Informa't de les últimes novetats de Klassmark

klassmark

©2019 Klassmark

TU MENTE, NUESTRO LÍMITE

QUIÉNES SOMOS

Klassmark es la experiencia contrastada a lo largo de más de 10 años, en la creación de proyectos de ámbito deportivo. Un grupo de profesionales que fusionan sus conocimientos para tocar la tecla perfecta. Vivir en constante evolución es el camino a seguir para encontrar las herramientas necesarias para desarrollar nuevas estrategias de innovación.

CEO

Gerard Freixes

gerard@klassmark.com

Marketing y RRHH

Gemma Sais

gemma@klassmark.com

Desarrollo Técnico

Mario Aguilar

mario@klassmark.com

Dirección

Cristina Bosch

cristina@klassmark.com

Creativo

Jaume Cornellà

jaume@klassmark.com

Diseño Grafico

Cristina Culubret

crigau@klassmark.com

Comunicación - Speaker

Oriol Millan

oriol@klassmark.com

Administración

Irene Prunell

inscripcions@klassmark.com

Diseño Web

Jordi Frigola

jordi@klassmark.com