Informa't de les últimes novetats de Klassmark

klassmark

©2019 Klassmark

VOTRE ESPRIT, NOTRE LIMITE

À PROPOS DE NOUS

Klassmark, c'est l'expérience confirmée depuis plus de 10 ans dans la création de projets sportifs. Un groupe de professionnels qui fusionnent leurs connaissances pour jouer la clé parfaite. Vivre en constante évolution est la voie à suivre pour trouver les outils nécessaires au développement de nouvelles stratégies d'innovation.

PDG

Gerard Freixes

gerard@klassmark.com

Marketing et HR

Gemma Sais

gemma@klassmark.com

Développement Technique

Mario Aguilar

mario@klassmark.com

Direction

Cristina Bosch

cristina@klassmark.com

Créatif

Jaume Cornellà

jaume@klassmark.com

Graphisme

Cristina Culubret

crigau@klassmark.com

Communication - Orateur

Oriol Millan

oriol@klassmark.com

Administration

Irene Prunell

inscripcions@klassmark.com

Design Web

Jordi Frigola

jordi@klassmark.com